Поиск
Личный кабинет
Логин
Пароль
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Новости

24.09.2018 07:35:00

Дневник 22-летия АРГО

Ольга Ковалева, Советник Президента АРГО, г. Новосибирск

   06.09.18 Мы, Советники Президента Компании АРГО, с пониманием отнеслись к поставленной Президентом задаче – провести яркий бизнес-семинар в рамках Праздничной конференции. Мы неоднократно собирались на советы Советников и решали, как создать праздничную атмосферу, какие должны быть темы выступлений, как вызвать интерес к бизнесу.


     И вот утро. Мы встречаем аргонавтов, бодрая музыка, возгласы, по холлу гуляют «рубли», фотосессия, интригующий бизнес прогноз. А в зале аргонавтам предстоит окунуться в бизнес. Последовательно и профессионально подаются все грани бизнеса: мотивации, бизнес-технологии, бизнес-инструменты и т.д.

     И уже через короткое время посыпались смс и "вацапки" — мотивационно, интересно!

     Задуманное удалось. Ура!

1.png 2.png

    07.09.18 Солнце играло в кронах берез, громкие голоса, смех, «обнимашки»…


     «Как в старые добрые времена», услышала я за спиной, и, обернувшись, увидела знакомые лица, прерывистое дыхание, глаза блестят. Спортивная дистанция АРГО — это ритуал дружбы и радости.

     Но самое буйство музыки и песен, происходило на сцене — фестиваль в разгаре. Яркие костюмы сопровождались звонким пением. Мне повезло, 1-е место заняли мои девочки Репина Наталья и Немкова Татьяна — к их фонтанам восторга присоединилась и моя радость.

     Вечером деловой банкет структуры «Восток Запад» в кафе Марципан тоже удался.

ChSimg_0228.JPG

     Благодарю Николая Марцинкевича за гостеприимство, а Абакумовых Альбину и Алену за безупречную организацию деловой встречи Лидеров: сияли белоснежные скатерти, витал аромат цветов, вина выше всяких похвал, легкая музыка была великолепным фоном для беседы. Поздравления и благодарности Лидерам чередовались с тостами. Гости с бокалами в руках легко делились секретами своего бизнеса. Никакой конкуренции —командный дух по всем параллелям и горизонталям. 


     08.09.18. Компания АРГО на взлете! Даже природа дарит нам свои подарки — солнце ярко высветило красную дорожку, ведущую к ДКЖ Новосибирска. Оркестр настроил инструменты и грянул марш! Ведущие Лидеры двинулись вверх по лестнице через коридор аргонавтов, эффектно смотрелись строгие костюмы мужчин и нарядные женские платья. Вероятно, не одно сердце замерло от желания пройти по этой дорожке.

IMG_1556.jpg IMG_1571.jpg

    Это теперь реально. Теперь Красная дорожка — традиция!


    В концертном зале всех ждал сюрприз. На сцене «плескалось ласковое море».

     То самое, которое несет корабль АРГО в наших душах вот уже 22 года. Оно создавало необыкновенную праздничную атмосферу (предлагаю это тоже сделать традицией). Пик удивления наступил, когда на сцену вышли ведущие — дети, их звонкие голоса летели в зал фонтанами энергии. Дети справились со своей задачей великолепно и дополнили ощущение, что кризис миновал, и мы вступаем в новые перспективные времена. На сцене из рук Президента получали путевки в Грецию Лидеры, покорившие планку Ведущий руководитель, Лидеры, достигшие рейтинга 20, 50, 100. Это тоже традиция. 

IMG_1705.jpg IMG_1934.jpg

     Произошли изменения в Маркетинге — это новые перспективы, новые трудности и реальные преодоления! Если руководствоваться правилом, что «один в поле не воин», а сила в командном взаимодействии и вере в Компанию АРГО, то Успех гарантирован!


     Вечером деловой ужин с Президентом, приглашены Советники Президента и Лидеры, достигшие планки Ведущий Руководитель. Собственно, с этой планки и начинается настоящий бизнес.

IMG_2525.jpg  IMG_2526.jpg  IMG_2508.jpg

     В непринужденной обстановке приглашенные рассказывают о своей работе, имеют возможность задать свои вопросы руководству и сфотографироваться с Президентом и Советниками.


На завтраки и ужины с Президентом может попасть каждый, выполнив норматив ВР.

Традиции "цементируют" Компанию и показывают ее незыблемость.

09.09.18. Снова море на сцене, мы будто и не уходили. Сегодня производители проявляют максимум своего творчества и артистизма, однако не забывают и об информации.

В сознании сидящих в зале аргонавтов, откладывается самое важное.

Отдельно хочется сказать об ансамбле ЭМ-Технологии — есть опасность, что они уйдут в профессиональные артисты. Что будет делать тогда Компания АРГО без такой замечательной продукции?

арго (243).JPG

      А вечером грандиозный Банкет Компании АРГО и грандиозный спектакль. Спектакль давали самые знаменитые артисты Компании во главе с Президентом Компании с супругой. Прикольная идея, потрясающие костюмы, искреннее, уже профессиональное исполнение.Настоящая феерия по всем законам жанра — интересно, красиво, весело!


     Развлекли, позабавили, доставили огромное удовольствие и снова создали ощущение, что мы единая семья. Огромное спасибо всем артистам от меня лично и от всей моей структуры!