Поиск
Личный кабинет
Логин
Пароль
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Новости

06.09.2018 05:22:00
Деловая неделя АРГО. 
Дан старт праздничным мероприятиям, посвящённым 22-летию Компании!

В рамках празднования 22-летия Компании, 3 сентября в Новосибирском центре АРГО стартовала Деловая неделя. В конференцзале прошли занятия, которые делились на 2 части: маркетинговая зарядка и бизнес-курс по продукции. Обучение вели сотрудники расчетного отдела и производители компании АРГО. Специально для аргонавтов производители компаний «Биолит» и «ВекторПро» сделали приятный бонус-консультации, дегустация любимых продуктов и выставка новинок. 

Выражаем благодарность спикерам за полезное и интересное времяпрепровождение:
• Рубо Г. Р., руководителю расчетной группы Компании АРГО.
• Хропову Е. Ю., заместителю председателя правления Потребительского общества АРГО по маркетингу.
• Крупину А. Ю., маркетологу Компании АРГО.
• Соболевой Н. Ф., главному технологу ООО "Сибирь-Цео" .
• Миронову А. Н., врачу-терапевту, консультанту по продукции Компании АРГО.
• Шелухиной О. Г., директору по маркетингу и развитию ООО «БИАКС», специалисту по ароматерапии.
• Селезневой О. Н., заместителю генерального директора по развитию НПФ "Новь".
• Сотниковой И. П., научному представителю ООО "Биолит".
• Марцинкевич Е., начальнику информационного отдела ООО "Марианна" .
• Коротченко Н. В., научному представителю компании "Дон", врачу-инфекционисту высшей категории.

А на этом неделя не заканчивается, ведь уже сегодня, 6 сентября в КТЦ Евразия проходит бизнес-семинар «Сибирь — колыбель АРГО», где Советники Президента из г. Новосибирска приготовили интереснейшую образовательную программу и свой собственный сюрприз.